вторник, 1 марта 2016 г.

Сайт знакомств для людей, страдающих пищевой аллергией


В категорию необычных, но полезных сайтов попал сайт Singleswithfoodallergies — знакомства для людей, страдающих пищевой аллергией, которые надеются найти такого же, «аллергического» компаньона.
Хотя название сайта может звучать несколько юмористично из-за своей специфичности, но это бесспорное один из наиболее рациональных сайтов и знакомство на нем, возможно, даже спасет несколько жизней.
Около 30 000 вызовов неотложной помощи в год происходит из-за пищевой аллергии. Несмотря на то, что аллергия редко приводит к гибели людей, но бывают и такие случаи. В 2005 году у подростка наступил анафилактический шок и впоследствии он умер после поцелуя девушки, которая ранее ела закуску с арахисовым маслом.
Так что знакомство на специализированном сайте может быть необходимой реальностью. Ведь лучше перестраховаться, чем потом сожалеть, верно?
После регистрации на сайте вы сможете читать новости о продуктах, содержащих аллергены и читать блоги участников проекта. Этот сайт знакомств можно назвать социальной сетью для людей, страдающих пищевой аллергией. Здесь вы можете знакомиться для дружбы, легкого общения и, конечное, для создания серьезных отношений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий