четверг, 17 марта 2016 г.

Сайты знакомств для инвалидов


Сайты знакомств для инвалидов – можно назвать настоящим социальным проектом, который помогает людям с ограниченными возможностями найти друга по интересам, познакомиться полноценного для общения и создать семью с человеком, понимающим и уважающим проблемы и потребности партнера. 
Рассмотрим основные действующие сайты знакомств для инвалидов.
mykontakts.org Главная идея проекта — поиск людей в своем городе, поиск близких людей, как духовно так и просто для общения и дружбы. Тут вы не найдете надоедливой рекламы — только Ваши объявления! Сайт объединяет людей с Украины, России, Литвы, Латвии, Казахстана и других стран. Всего размещено более 4400 объявлений.
disability.ru — Первый российский интернет-портал для инвалидов – можно назвать специализированной социальной сетью. Здесь есть интересные конкурсы, полезные новости, занимательные статьи, биржа труда для инвалидов и раздел «Знакомства»!
disability-people.com – Международный сайт знакомств «Надежда» помогает людям с ограниченными возможностями здоровья найти друзей по переписке или создать дружную семью, основанную на дружбе, уважении, любви. Кроме объявлений, на сайте есть ссылки на интересные онлайн-порталы и блоги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий