четверг, 24 марта 2016 г.

Отношение женщины к мужчине

Статья, которую давно хотелось написать. Процветание феминизма совсем не радует. А пропаганда свободных отношений и вовсе огорчает. Давайте поговорим о хорошем и светлом. Не о том как все плохо. А о том, как бы все могло быть хорошо, если бы… Целомудрие, терпение, нежность, забота, материнство, поддержка, понимание, мудрость, активность — как по мне, это слова, которые должна в себе нести женщина, девочка, девушка. Много слышно нынче разговоров о том, как перевелись мужчины. А скажите, разве раньше так наши бабушки, поддерживали наших дедушек? Разве упреками и требованиями? Нет! Точно знаю, что нет. И не было столько разводов, но зато было по 3-5 детей в каждой семье, а то и больше. И что, не ужели жили тогда в большем достатке, что такое себе позволяли? Уверена вы знаете ответ. Так что же изменилось? И для чего?
Поменялись ценности, изменилась жизнь, и казалось бы, чему удивляться… но я удивляюсь тому, что главная ценность- семья, ушла на задние ряды. Карьера (работа на дядю, разве может быть важнее семьи?), независимость (хотя не понятно от кого и чего), поиск денег (зарплата никогда не станет существенным капиталом) — все это заменило тепло семейного уюта. Я не хочу сказать, что в этом виноваты только женщины, но мы как, мудрые и терпеливые, можем постараться исправить ситуацию. Хотя бы в наших семьях. Мы можем вложить наши, а не европейские ценности, в головы наших детей.

Сила мужчины 
Первое и очень важное на мой взгляд, в отношениях женщины с мужчиной — это ВЕРА..Давайте верить в наших мужчин! Мудрая женщина всегда может вдохновить и придать уверенности в себе любому мужчине. Знайте, что им важно знать, что в них верят. Не нужно много слов или просьб, достаточно иногда одной одобрительной фразы с улыбкой на лице. Я говорю с улыбкой, а не ухмылкой :-) Понимаете? Как же много иногда значат слова женщины для мужчины. Особенно любимой женщины. Не злоупотребляйте словами. Не зря говорят «молчание-золото» . Не все нужно говорить и не все чувства показывать. Попробуйте промолчать и не язвить, когда порой так хочется. Не нужно ставить себя любимую выше мужчины. Это же ваш выбор? Или я ошибаюсь? Мы хранительницы очага, так давайте его хранить мудро.

Хозяйка
Второе, не менее важное, хочешь быть выше — будь ниже. Уступайте своим мужчинам в спорах. Решение принимает глава семьи, так дайте же мужчине им быть. Не нужно героизма «ой, та я сама быстрее сделаю!» Хочешь-делай! Только потом не ной, что он у тебя безрукий, потому как вместо того что б вдохновить, похвалить, оценить и гордиться своим мужчиной, ты своими руками обломала, и дала повод ничего не делать и в будущем. А потом он лежит на диване и ничего не делает, странно.. от чего бы это? Сразу хочется сказать о третьем — хвалите! Даже за мелочи! Гордитесь его умениями. Восхищайтесь своими мужчинами, искренне восхищайтесь! Любовь в восхищении! У каждого человека можно найти то, чем восхититься. Важно дарить друг другу положительные эмоции. Меньше упреков — больше акцент на положительные стороны. И тогда у вас не будет сложностей попросить о чем то большем. Ведь мужчина всегда ради такой женщины готов на многое. Четвертое, что хочется сказать, милые девушки,учитесь готовить и быть хозяйкой на кухне! И не просто готовить, а вкусно и красиво! Подача блюд, презентация, не менее важна, чем их вкус. Ваш мужчина оценит это по достоинству. Более того, с гордостью будет говорить об этом друзьям. Вкусный завтрак, заботливый обед, теплый ужин.. это фундамент на долгие годы. Чистая кухня и убранная квартира сбережет нервы и вам и вашему избраннику. В такой атмосфере хочется творить, любить, жить. И такой женщине отказать в чем либо в разы сложнее :-)


Теперь пятое, уважайте, любите, цените своих мужчин. Это проявляется во многом. Не нужно когда мужчина приходит с работы нагружать его заботами , проблемами, заданиями, детьми и т.д. Дайте ему время, немного времени. Пусть переведет дух, отдохнет, расслабится, поужинает, примет ванну. Будьте мудрее и терпеливее. И это даст непременно свои плоды.


Страсть
Секс, это шестое о чем пойдет речь. Да, это важно! Очень важно! И женщине и мужчине. Никаких рекомендаций мужчинам я давать не стану, а вот женщинам хочется сказать. Не комплексуйте! Познавайте себя. Наслаждайтесь интимными моментами. Создавайте их сами. Стремитесь сделать своему мужчине хорошо. Прислушивайтесь к ощущениям. Ищете что возбуждает и будоражит вашу кровь. Покупайте красивое белье, танцуйте перед зеркалом, будьте сексуальны и желанны. И не забывайте хвалить своего мужчину и тут, когда вам хорошо, ему вдвойне это нравится. А вот если сложилась ситуация, что желание мужчины угасло..
Седьмое. Не паниковать. Ноги в руки и на стадион, приводить свое тело и ум в порядок. Только ты можешь исправить эту ситуацию, нытье не поможет, винить кого-то бессмысленно, отрицать очевидное тоже. Вперед меняться!
Можно много написать комментариев к этой статье. Такие как : «Да, я пахаю, а он приходит палец об палец даже не бьет. На мне дети, уборка, готовка и т.д» У каждого своя ситуация, но попробуйте все же применить эти семь советов.
Вера.
Быть ниже (покорность, приоритет женщины).
Хвалите, восхищайтесь даже мелочами.
Будьте хозяйкой в доме и на кухне с дюжиной вкусных рецептов.
Понимайте, цените, любите.
Сексуальная удовлетворенность.
Желанное, здоровое тело.
А вот если женщина, именно такая, но при этом не счастлива.. вот тут тема совсем другой статьи. Мужчина не умеющий ценить то что имеет, теряет. И об этом мы тоже поговорим в другой раз. Давайте ценить друг друга. Создавать семьи, рожать детей и самой главное, давайте быть счастливыми!!!
Больше интересных статей на http://amour7.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий