пятница, 4 марта 2016 г.

Сайт знакомств для красивых людей


Продолжаю рассказывать про необычные сайты знакомств и представляю Вашему вниманию BeautifulPeople — исключительно красивое место, для создания личных и профессиональных отношений. Этот необычный сайт знакомств можно назвать элитным интернет-клубом. Для того, чтобы стать пользователем проекта, за кандидата должны быть проголосовать зарегистрированные представители противоположного пола. Пользователи оценивают новых претендентов в течение 48 часов. Если фотография набирает достаточное количество положительных голосов, то пользователю будет разрешено членство в сообществе BeautifulPeople. Голосование, по словам организаторов проекта, является справедливым и демократичным, ведь понятие красота – субъективное мнение и каждому пользователю будет приятно знать, что его считают красивым в самом крупном сообществе привлекательных людей со всего мира.
В то время как заявители ожидают итога голосования, они могут просматривать профили существующих членов сообщества и связываться с ними через различные средства коммуникации на сайте. К ним относятся электронная почта, мгновенный обмен сообщениями, видео и голосовой чат, доска комментариев и групповые обсуждения. Если заявитель не получает достаточное количество голосов, он (она) может повторно представить лучшие фотографии и более интересный текст профиля.
После бесплатной регистрации пользователи сайта получают доступ к мероприятиям и вечеринкам, проводимым членами сообщества. Вы так же можете организовать свою собственную вечеринку и пригласить новых друзей на встречу.
Сайт помогает пользователям в развитии профессиональных возможностях и перспективах. BeautifulPeople посещают мировые модельные агентства в поисках новых, красивых лиц и талантливых людей.
Так что – выбирайте свои самые лучшие фотографии, присоединяйтесь к элитному обществу красивых людей, но помните о субъективности мнений, о внутренней, душевной красоте и о большом разнообразии сайтов для знакомства, общения и серьезных отношений!
Описания лучших сайтов вы всегда найдете на http://amour7.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий