четверг, 17 марта 2016 г.

7 правил для успешного онлайн-знакомства

ПРАВИЛА ПОИСКА ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА

Худший опыт онлайн-знакомства у всех девушек имеет примерно один сценарий. Длительные беседы в интернете переходят в реальное знакомство. Привлекательный парень выглядит лучше, чем на фотографиях в профиле. Он умный, забавный и имеет престижную работу. После нескольких свиданий, у вас в голове уже звучит заветный вальс Мендельсона. Но эйфорию внезапно нарушает телефонный звонок … его жены. Вы слышите стандартные объяснения – отношения с женой хуже некуда и совсем скоро состоится развод, а жизнь под одной крышей – вынужденная мера из-за детей (совместного бизнеса, любимой собачки и т.д.).
Без сомнения, многие могут рассказать подобную страшную историю знакомства (или много историй). А многие слышали от друзей и родственников, что они слишком требовательны и что у них завышенные стандарты. На самом деле, эти высказывания просто смешны! Если вы ищете человека, с которым планируете провести остаток жизни, то почему бы и не быть настолько разборчивой, насколько это возможно!?
Проведя анализ множества анкет и профилей на разных сайтах знакомств, можно сформировать определенные правила для успешного поиска идеального партнера. 
1 Создайте личный список желаний
Разработайте стратегию, прежде чем начать регистрироваться на сайте знакомств. Кого именно вы ищете? Создайте самый полный и конкретный список желаемых качеств, которые бы вы хотели видеть в партнере. Обязательно отметьте эмоциональную составляющую вашего общения. Анализируйте и дополняйте список, после неудачных знакомств.
2 Определите приоритетность
После того, как вы продумали все черты характера, которые вы хотите видеть в партнере, определите их приоритетность. Подумайте о характеристиках в контексте предыдущих отношений, ваших друзей и вашей семьи. Разработайте систему подсчета очков. Определите наименьшее количество очков, которые вы будете принимать, чтобы пойти с кем-то на свидание.
3 Зарегистрируйтесь на сайтах для серьезных отношений
Выберите несколько сайтов для поиска партнера. Перед регистрацией, прочтите их описание, чтобы понять насколько они подходят для ваших целей. Вряд ли на сайте, изначально настроенном на флирт, вы найдете серьезные отношения. Совершенно нормально и даже правильно использовать для поиска два или три сайта одновременно.
4 Выбирайте самостоятельно!
По большей части, сайты знакомств не делает ничего особенно загадочного. Вам нужно просматривать профили людей в соответствии с написанным вами же списком интересующих качеств. Не увлекайтесь и не забывайте о своем списке! Бывают ситуации, когда вы просматриваете все профили подряд, а рядом с вами сидит подруга или сестра, которая так же ищет друга. В этом случае, сбивается ваш личный алгоритм поиска. Так что лучше, просматривайте анкеты в одиночестве.
5 Краткость – сестра таланта!
Популярные профили на сайтах знакомств обычно бывают краткими и интригующими, но они должны давать самую основную информацию о личности.
6 Не пытайтесь быть смешным
Большинство людей не умеют смешить вообще и в печатном виде, в частности. То, что вы говорите своим друзьям в баре после нескольких бокалов горячительных напитков, может получить взрыв смеха, но это не означает, что та же фраза будет уместна на сайте знакомств. То же самое относится и к сарказму. Вот хороший совет: после того, как вы заполнили свой профиль, прочитайте его вслух для себя.
7 Используйте оптимистичный язык в профиле и в общении
Исследования и анализ профилей на сайтах знакомств показывают, что слова «весело», «счастливый» делают профили более популярными.
Вот такие получились советы, рекомендации или правила для поиска идеального партнера на всю оставшуюся, счастливую жизнь.
Может быть, кто-то хочет дополнить список? Буду рада, если оставите свои рекомендации, основанные на успешном опыте знакомств!

Комментариев нет:

Отправить комментарий