пятница, 1 апреля 2016 г.

Как подготовить романтический завтрак

Как подготовить романтический завтрак

После написания статьи про романтический ужин у меня возникла идея о проведении романтического завтрака для своего любимого мужа. Действительно, многие устраивают романтические вечера, а вот завтрак может быть настоящим сюрпризом. А для некоторых, романтический завтрак может быть и продолжением ужина. 
Для организации необычного завтрака не потребуется много усилий. Да, вам придется встать чуть раньше, чтобы приготовить что-нибудь вкусное и необычное. Хотя, даже самая обычная яичница или блинчики могут быть красиво оформлены и вызывать умиление. 

Итак, еще раз – что нужно для приготовление романтического завтрака. 

1. Встать пораньше. 
2. Приготовить вкусный завтрак и красиво его оформить. 
3. Разбудить любимого поцелуями и принести прямо в постель приготовленный кулинарный шедевр. 

Даже если ваш муж не завтракает, а только пьет чай, кофе, молоко или сок – принесите этот напиток с улыбкой и маленьким необычным дополнением и вы увидите радость в глазах близкого человека.
Эта статья не только для женщин, но и для мужчин, которые хотят радовать своих жен. Не ждите 14 февраля для романтического завтрака! Готовьте с любовью в любой день! Ведь такие приятные сюрпризы показывают ваше отношение, освежают чувства и просто поднимают настроение и заряжает энергией на весь день! А это очень важно.

http://amour7.ru/?p=374





Комментариев нет:

Отправить комментарий