вторник, 5 апреля 2016 г.

7 мифов о мужчинах


В продолжение статьи «3 мифа о женщинах», предлагаю рассмотреть мифы о мужчинах, навязанные нам обществом. Некоторые мужчины совершенно серьезно считают эти мифы возмутительными! 

Миф 1. Мужчины думают о сексе в течение всего дня. 
Согласно некоторых статистических исследований, мужчины думают о сексе каждые 7 секунд! Это утверждение далеко от истины. По данным Института Кинзи, 54% мужчин думают о сексе каждый день, но 43% - только несколько раз в месяц или несколько раз в неделю, а 4% всего лишь раз в месяц. Секс очень важен для мужчин, но это не у всех он на первом месте.

Миф 2. Мужчины не так разговорчивы, как женщины. 
Когда исследователи сравнивают количество слов, используемых мужчинами и женщинами в одной и той же ситуации, различия обычно незначительны. Но все же, исследования показывают, что мужчины говорят немного больше женщин. 

Миф 3. Мужчины бесчувственны.
Это может стать для некоторых неожиданностью, но мужчины, вероятно, более эмоциональны, чем женщины. Как это возможно? В отличие от женственности, мужественность не допускает эмоциональных всплесков, присущих женщинам, на регулярной основе. По этой причине мужчины похожи на героев викторианских романов: безмятежных и бесстрастных снаружи, но глубоко скрывающих бурную эмоциональную жизнь внутри. Поощряйте своих мужчин раскрывать свои истинные чувства! Тем самым вы поможете им освободить сдерживаемые эмоции, и сделает вашего парня более счастливым и здоровым!

Миф 4. Мужчины пугаются сильных женщин. 
Слово «пугаются» является наиболее часто употребляемым и неправильно трактуемым при знакомствах. Да, некоторые мужчины (как и некоторые женщины) пугаются в некоторых ситуациях (например, на свиданиях вслепую), но по большей части сильные женщины привлекают мужчин, а не пугают или отталкивают.

Миф 5. Размер ноги или руки взаимосвязаны с размером пениса.
Исследователи из Университетского колледжа в Лондоне говорят, что нет никаких доказательств того, что размер обуви или руки мужчины, имеет отношение к размеру его полового органа! После экспериментального измерения жизненно важных частей сотен мужчин, они пришли к выводу, что теория не имеет научного обоснования. 

Миф 6. Мужчины не любят сплетничать. 
Исследовательский центр социальных вопросов провел многочисленные исследования сплетен и их влияния на нашу жизнь. Результаты показали, что 33% мужчин сплетничают ежедневно или почти каждый день - по сравнению с лишь с 26% женщин. Да, мужчины сплетничают больше, чем женщины!

Миф 7. Мужчины менее романтично, чем женщины. 
В это сложно поверить, но многие мужчины на самом деле имеют более романтический взгляд на любовь, чем женщины и верят в такие романтические понятия, как «любовь на всю жизнь» и «любовь с первого взгляда»! 


Вот основные мифы о мужчинах. Уважаемые читатели, прошу вас написать кто согласен с этими мифами, а кто согласен с тем, что это действительно только мифы, которые требуют развенчания. Может быть, я упустила какие-то мифы? Буду благодарна за ваше мнение, высказанное в комментариях.

Больше интересных статей на http://amour7.ru/






Комментариев нет:

Отправить комментарий