вторник, 23 февраля 2016 г.

Какое фото выбрать для сайта знакомств

Какое фото выбрать для сайта знакомств


Во время интернет-знакомств, фотография создает первое впечатление и является ключевым фактором для успешного начала отношений. Люди могут игнорировать ваш профиль, если не увидят в нем интересное фото. Недавние исследования фактически подтвердили, что мужчины лучше воспринимают визуальную информацию. Это информация чрезвычайно важна, особенно для женщин. Отнеситесь к выбору фотографии со всей серьезностью!
Рассмотрим основные правила размещения фотографии на сайте знакомств.
1. Будьте точны и честны.
При выборе фотографии, обратите внимание на последние снимки, современные. Вы должны выглядеть так же, как и на размещаемом в профиле фото. Может быть вы отлично выглядите на фото пятилетней давности, но первая встреча может разочаровать партнера и поставить под угрозу продолжение отношений. Не лгите о своей внешности. Не стоит ее приукрашать. Не переусердствуйте с фотошопом! Цель размещение анкеты – реальное знакомство, а не виртуальное восхищение обработанной фотографией!
2. Основная фотография должна быть четкой и показывать ваше лицо. 
Если ваше основное фото размыто или вы на нем изображены слишком далеко, то посетители вашей страницы могут предположить, что вы что-то скрываете. Залог успеха – качественная фотография профиля с вашим привлекательным, улыбающимся, эмоциональным лицом.
3. Избегайте групповых снимков. 
Помните, что это ваш личный онлайн профиль для знакомства. Это не профиль вашего друга, подруги или бывшего бойфренда. Это только ваш профиль. Именно по этой причине, люди хотят видеть только вас. Фотографии, которые размещены, уже сравниваются с другими пользователями сайта, так что не давайте возможность сравнивать вас с другими людьми профиле. Можно поместить фото с домашним питомцем, но только, чтоб это не было групповым фото с подписью «Я второй в третьем ряду справа»!
4. Какие фотографии отталкивают пользователей сайтов знакомств
Согласно проведенному исследованию, пользователи сайтов знакомств не будут начинать общение, если в профиле есть слишком откровенные фотографии, фотографии с вечеринок, фотографии с неумелым использованием фотошопа, групповые снимки, ваше фото в темных очках.

Итак, выбирайте интересную, красивую фотографию и начинайте знакомиться на сайтах знакомств!


Комментариев нет:

Отправить комментарий