понедельник, 29 февраля 2016 г.

Сайт знакомств для любителей котов

Ни для кого не секрет, что многие люди очень привязаны к представителям семейства кошачьих. Именно для таких людей и создан сайт знакомств Purrsonals . Здесь можно выразить свою любовь по отношению к этим милым созданиям и познакомиться с единомышленниками-кошатниками. Сайт работает с 2008 года. И это не просто сайт знакомств, это социальная сеть для любителей кошек со всего мира!
После бесплатной регистрации на сайте вы можете получить бесплатную электронную книгу о кошках. Вам будет доступен видео и аудио-чат, «кошачьи» новости, контакты новых друзей, видео-шоу Эллен ДеДженерес и многое другое!
Организаторы сайта полностью разделяют фанатичную привязанность пользователей к кошачьим друзьям, стараются развивать и обновлять сайт. Они полны решимости привлечь любителей кошек со всего мира для новых дружеских отношений и создания семьи на основе этой милой привязанности! Уникальный сайт помогает найти любовь по интересам, получить интересное общение и выразить заботу о братьях наших меньших!

Регистрируйтесь на сайте, приглашайте друзей и находите новых единомышленников! 

вторник, 23 февраля 2016 г.

Какое фото выбрать для сайта знакомств

Какое фото выбрать для сайта знакомств


Во время интернет-знакомств, фотография создает первое впечатление и является ключевым фактором для успешного начала отношений. Люди могут игнорировать ваш профиль, если не увидят в нем интересное фото. Недавние исследования фактически подтвердили, что мужчины лучше воспринимают визуальную информацию. Это информация чрезвычайно важна, особенно для женщин. Отнеситесь к выбору фотографии со всей серьезностью!
Рассмотрим основные правила размещения фотографии на сайте знакомств.
1. Будьте точны и честны.
При выборе фотографии, обратите внимание на последние снимки, современные. Вы должны выглядеть так же, как и на размещаемом в профиле фото. Может быть вы отлично выглядите на фото пятилетней давности, но первая встреча может разочаровать партнера и поставить под угрозу продолжение отношений. Не лгите о своей внешности. Не стоит ее приукрашать. Не переусердствуйте с фотошопом! Цель размещение анкеты – реальное знакомство, а не виртуальное восхищение обработанной фотографией!
2. Основная фотография должна быть четкой и показывать ваше лицо. 
Если ваше основное фото размыто или вы на нем изображены слишком далеко, то посетители вашей страницы могут предположить, что вы что-то скрываете. Залог успеха – качественная фотография профиля с вашим привлекательным, улыбающимся, эмоциональным лицом.
3. Избегайте групповых снимков. 
Помните, что это ваш личный онлайн профиль для знакомства. Это не профиль вашего друга, подруги или бывшего бойфренда. Это только ваш профиль. Именно по этой причине, люди хотят видеть только вас. Фотографии, которые размещены, уже сравниваются с другими пользователями сайта, так что не давайте возможность сравнивать вас с другими людьми профиле. Можно поместить фото с домашним питомцем, но только, чтоб это не было групповым фото с подписью «Я второй в третьем ряду справа»!
4. Какие фотографии отталкивают пользователей сайтов знакомств
Согласно проведенному исследованию, пользователи сайтов знакомств не будут начинать общение, если в профиле есть слишком откровенные фотографии, фотографии с вечеринок, фотографии с неумелым использованием фотошопа, групповые снимки, ваше фото в темных очках.

Итак, выбирайте интересную, красивую фотографию и начинайте знакомиться на сайтах знакомств!


Сайт знакомств для клоунов!

Сайт знакомств для клоунов! 
Если вы страдаете клоунофобией, а попросту, если вы боитесь клоунов, то сайт знакомств CLOWNDATING точно не для вас – вам нужно избегать его любой ценой. Сайт создан для клоунов, которые хотят заполнить свою жизнь чем-то еще, кроме основной, клоунской деятельности. Ведь за ярким гримом, веселой улыбкой до ушей и красным носом не увидишь одинокое сердце. Сайт предлагает одиноким артистам знакомиться, общаться, веселиться и встречаться.
Только реальные анкеты, легкое общение, бесплатная регистрация, обновления по электронной почте, мгновенный обмен сообщениями и многие другие функции сайта помогут найти идеального партнера. Так что, если у вас есть знакомый одинокий клоун или клоунесса, расскажите об этом сайте, помогите найти счастье и познакомиться с близким по духу человеком!

пятница, 19 февраля 2016 г.

Сайт знакомств для любителей салатов

Сайт знакомств для любителей салатов
Очередной необычный сайт знакомит людей по интересам. Интересами в данном случае выступают гастрономические пристрастия. Если на первом свидании во время романтического ужина вы потеряли интерес к собеседнику из-за того, что он заказал салат с бальзамическим соусом, а не с майонезом, то вам прямой путь на сайт SALADMATCH
Здесь вы можете найти свою «салатную» половинку и уже совсем скоро смотреть в прекрасные глаза своей возлюбленной и обсуждать приготовленный собственноручно салат «Нисуаз»! Комфортный поиск анкет возможен с помощью мобильного приложения.
Создать новый профиль, используя Facebook или Twitter для быстрого входа в систему, и сразу же начинайте просматривать фотографии пользователей. Начинайте общаться, назначайте «салатную» вечеринку или встречайтесь в обед за порцией свежего салата!
Без сомнения, история «салатного» знакомства будет необычной и о ней можно будет рассказать детям, когда они зададут вопрос о том, как познакомились мама и папа.
Больше интересных статей на http://amour7.ru/

Сайт знакомств для призраков

Сайт знакомств для призраков
Кто сказал, что призраки не могут быть одинокими? Они по-прежнему ищут любовь! Именно так считают создатели сайта для поиска партнера и обретения настоящей любви в загробной жизни GHOSTSINGLES
Одинокие призраки могут зарегистрироваться на сайте совершенно бесплатно, разместить информацию о себе и рассказать про обстоятельства своей смерти, а так же пообщаться в чате душ.
Что интересно, искать любовь на сайте могут только призраки. Зомби, вампиры и прочие жители темного потустороннего мира не имеют права регистрироваться на сайте. Впрочем, живым так же запрещено размещать анкеты. Вы живы? Это сайт знакомств не для вас! Мы можем порекомендовать другие сайты для знакомств с живыми людьми! Без обид!
Сайт соединяет души призраков с 2009 года и пользуется немалой популярностью.
Больше интересных статей на http://amour7.ru/

четверг, 18 февраля 2016 г.

Знакомства по генетической совместимости

Знакомства по генетической совместимости
Есть множество разных сайтов знакомств. Я продолжаю рассказывать о самых необычных из них. Представляю Вашему вниманию GENEPARTNER – сайт, который применил к знакомствам научный подход и подбирает кандидатов в знакомства на уровне генетической совместимости. Сайт был создан в 2008 году Тамарой Браун – экспертом в области молекулярной генетике. Зарегистрированные пользователи платят регистрационный взнос в размере 249$ и предоставляют образец слюны для определения ДНК. После этого вам находят потенциальных партнеров с подходящими генетическими характеристиками. При определении уровня биологической совместимости рассматриваются различные компоненты. Рассматривается уровень и симметрия притяжения – сила притяжения на... 
Продолжение здесь

Сайт знакомств для курящих людей

Сайт знакомств для курящих людей
Есть разные социальные сети и сайты для общения по интересам – для флирта, серьезных отношений, для общения и занятия спортом. А есть сайт знакомств для курильщиков! Если вы заядлый курильщик и вам вдруг становится скучно курить в одиночестве или же если вам надоели знакомые, которые фыркают, когда вы берете очередную сигарету – заходите на ...
Продолжение здесь: здесь

среда, 17 февраля 2016 г.

Mylove — сайт реальных знакомств

Mylove — сайт реальных знакомств
Mylove — сайт знакомств с реальными анкетами и бесплатной регистрацией. Все анкеты проверяются модераторами в ручном режиме. На этом сайте можно найти романтические отношения, познакомиться с новыми друзьями или просто пообщаться с интересными людьми. Уже через несколько минут после регистрации и размещения фотографии, вы получите первые знаки внимания от новых поклонников. Более 15 миллионов человек уже зарегистрированы на сайте. Ежедневно более 22 тысяч женщин и мужчин присутствуют в онлайне. Можно войти на сайт без регистрации, через социальные сети — ВКонтакте, Facebook, mail.ru или Одноклассники. Мобильная версия сайта: m.mylove.ru.
Регистрируйтесь на Mylove, знакомьтесь и получайте удовольствие от общения!
Регистрация здесь

Сайты знакомств для миллионеров


В 2010 году в Китае был открыт сайт знакомств для миллионеров. Основное условие для создания профиля на сайте – оплата за регистрацию и наличие внушительного банковского капитала.
Регистрационный взнос для китайских миллионеров составлял 300 тысяч юаней (около 44 000 долларов США). Создатель сайта — Сюй Тяньли заявил, что основной целью портала является помощь появляющемуся сословию китайских богачей в поиске порядочной спутницы жизни, которая бы отвечала предъявляемым высоким требованиям.
Оплата за регистрацию не является единственным условием. Предполагаемый участник проекта должен владеть капиталом от 2 миллионов юаней (около 300 тысяч долларов США), а так же быть образованным, иметь хорошее происхождение и приятную внешность.
Портал назвали...
Продолжение здесь

Сайт знакомств для некрасивых людей

В 2010 году мультимиллионер из Британии Джеймс Ховард инициировал создание первого в мире сайта знакомств для непривлекательных людей.
Для бесплатной регистрации нужно заполнить анкету и разместить в профиле фотографию – те же действия, что и на обычном сайте для знакомств. В считанные дни портал стал супер популярным.

«Все размещаемые анкеты на сайте проверяются на достоверность, во избежание возможных насмешек в сторону некрасивых людей в дальнейшем. Мы хотим, чтобы у них был реальный шанс познакомиться с такими же, как они, а не тратить время и деньги на других сайтах знакомств», — сказал Ховард.
А вам не надоели сериалы и реалити-шоу, которые показывают идеально красивых людей? Или сайты знакомств,...
Продолжение здесь

вторник, 16 февраля 2016 г.

Сайт знакомств для любителей йоги

Сайт знакомств для любителей йоги
Есть сайты для знакомства, флирта и общения, создания серьезных отношений а есть сайты знакомств по интересам. yogatantramates — первый в мире сайт знакомств для тех, кто занимается Йогой, Тантрой, интересуется Ведическими и Тантрическими знаниями. Этот сайт создан не только для знакомства, а и для общения, обмена опытом и для решения возникающих проблем в сфере отношений. На сайте открыт форум для общения. Сайт работает с 22.11.2011 года.
Стоимость регистрации на сайте составляет .....
Продолжение здесь.

LoveMage — сайт знакомств с иностранцами.

Международный сайт знакомств LoveMage поможет построить серьезные отношения, выйти замуж за мужчину из Европы или США. На сайте есть бесплатный переводчик для чтения писем от мужчин. Вы можете пройти психологический тест и задать вопросы психологу. После заполнения анкеты и размещения фотографии, ваш аккаунт проверяется и активизируется в течении 3-х дней. Большой каталог иностранных мужчин регулярно пополняется реальными анкетами. Сейчас их более 140 000. На сайте постоянно присутствуют более 300 человек.
После регистрации проявляйте активность — обновляйте фотографии, участвуйте в обсуждениях, участвуйте в конкурсах.
LoveMage предлагает и более эффективные варианты знакомства с иностранцами для серьёзных отношений — размещение на VIP сайтах в международном интернете непосредственно для иностранной аудитории — девушкам, разместившим красивые фотографии, выполненные в жанре художественной съёмки в профессиональной студии.
Шансы знакомства с достойным иностранцем для создания семьи увеличиваются многократно, если вы пройдете верификацию личности — пришлете сканированную копию паспорта с любительским фото, чтобы убедиться в совпадении лиц на паспорте и фотографии. Верифицированные участницы имеют самый высокий статус, они размещаются на лучших сайтах сети, куда получают доступ только «элитные» иностранные мужчины с самыми серьёзными намерениями для брака.
Регистрация здесь: 
http://amour7.ru/2016/02/16/lovemage-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2-%D1%81-%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B0%D0%BC%D0%B8/

понедельник, 15 февраля 2016 г.

Самый первый сайт знакомств в мире

21 апреля 1995 года был открыт самый первый в мире сайт знакомств. Прошло уже более 20 лет с этого замечательного события, изменившего мир и давшего толчок развитию новой индустрии в интернете.
Самый первый сайт знакомств — match.com – только в первый год своего существования набрал более 100 000 официально зарегистрированных пользователей. И это при том, что ежемесячная плата составляла 9,95 долларов! После проведения элементарных подсчетов получается, что за первый год работы создатели сайта заработали как минимум миллион долларов.
Продолжение здесь.

пятница, 12 февраля 2016 г.

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ?

Наша жизнь не стоит на одном месте. Всего несколько десятилетий назад лишь самые «продвинутые» пользователи заводили себе электронную почту. Сегодня практически каждый цивилизованный человек начинает свое утро с просмотра электронных писем. Если раньше вы искали информацию в библиотеке, то сейчас основную часть информации можно быстро, легко и просто найти в Интернете. «Электронная паутина» стала настолько многогранна, обширна и востребована, что практически все печатные средства размещают параллельную электронную версию своего издания. То же самое относится и к вопросу знакомств. Интернет предлагает нам множество возможностей для общения со старыми друзьями и для поиска новых. И только от вас зависит сможете ли вы принять эти возможности и воспользоваться своим шансом познакомиться.
Почему нужно искать людей в Интернете?
Сегодняшняя жизнь отличается завидной динамикой. На каждый свой день мы планируем множество проектов, хотим выполнить сложную работу, посетить клубы, обучающие курсы для саморазвития личности и т.д. Зачастую мы не успеваем уделить друг другу внимание и направить свой взор на нового человека. Порой складывается впечатление, что некоторые люди существуют в параллельной реальности, каждый в своей работе. В связи с этим, интернет предоставляет уникальную возможность познакомиться и пообщаться с интересными людьми, пути которых вряд ли пересекаются в реальной жизни.
Продолжение здесь

вторник, 9 февраля 2016 г.

Onedate — лучшая социальная сеть для знакомства и общения


Onedate - лучшая, быстроразвивающаяся социальная сеть для знакомства и общения. Присоединяйтесь к сообществу, встречайте новых друзей и, вполне возможно, что Вы познакомитесь с человеком, которого давно искали. Быстрая и легкая регистрация занимает не более трех минут. Можно авторизоваться на сайте через социальные сети: Facebook, Twitter или YouTube. Чтобы не упустить ни одной возможности, подключитесь к Onedate и с вашего смартфона!
Более 14 миллионов реальных пользователей общаются каждый день на Onedate!
Регистрация здесь.

четверг, 4 февраля 2016 г.

Обновление на сайте!

На сайте появилась форма подписки! Подписывайтесь на рассылку, будьте в курсе новостей на http://amour7.ru/


Мир ласки - сайт для интим-знакомств

"Мир ласки" - популярный эротический сайт знакомств для секса предлагает быстро и просто найти для себя подходящего партнера для интимных встреч и занятия сексом. Есть возможность общения в чате. Возможен вход через социальные сети ВКонтакте и Mail.ru. Есть мобильная версия сайта. Приятный дизайн, удобный поиск анкет поможет Вам без труда организовать романтическую встречу! 
Регистрация и подробное описание здесь

среда, 3 февраля 2016 г.

Алекс Мэй. Знакомства через интернет. Как понять серьезность отношений.

Алекс Мэй. Знакомства через интернет. Как понять серьезность отношений.
Алекс Мэй — сексолог, психолог с 20-летним стажем отвечает на вопросы, которые волнуют многих людей, знакомящихся в интернете. Как долго общаться в интернете, когда назначать первое свидание, как понять серьезность отношений мужчины? Ответы на эти вопросы Вы услышите, просмотрев небольшое видео.
Видео на amour7.ru

вторник, 2 февраля 2016 г.

Опрос на http://amour7.ru/

На сайте появился опрос! Какие сайты знакомств Вы считаете лучшими? 
Заходите на http://amour7.ru/ и высказывайте свое мнение!

понедельник, 1 февраля 2016 г.

24open — первый приличный сайт знакомств

24open — первый приличный сайт знакомств!


24open - позиционирует себя, как первый приличный сайт знакомств и это заявление обосновано и проверено годами, ведь сайт действует с 2006 года! Он изначально настроен на создание серьезных отношений. Сайт доступен круглосуточно и это не рекламный ход, а философия портала знакомств, созданного для молодых людей, испытавших горечь потерь и разочарование, требующее психологической поддержки. Теплая, дружеская обстановка сайта располагает к общению и помогает решению сложных жизненных ситуаций!
Регистрация здесь